Сергей Николаев

что мне делать после смерти я попаду в ад? если бог?

м?

Св
Светлана

тебя прежде всего закапают, а там червячки.. . фу мерзость как подумаю, так жить хочется

Рашид Алиев

Ja znayu tri varianta dlya Dushi - Soznaniya na Tom Svete 1) Novyj obraz dalya Dushi - Soznaniya i zhizn' v Mire Boga. 2) Odinochnyj kuvshin dlya Dushi - Soznaniya, v kotorom Dusha nahoditsya v polnom Soznanii svoego ya i eto Ad. 3) Polnyj raspad Dushi - Soznaniya na net, a eto znachit, chto tebya bo'lshe net!

Сергей

А как Вы думаете? - например Пушкин, Чикатило и Гитлер? - Души - Сознания у них какие?

Larisa Maslennikova

Согласно Библии, ад - это общая могила человечества.

Светлана Кочнева

Ты думаешь, у тебя будет выбор, что делать?
Другое дело, куда попадешь? Если живешь в ущерб планете земля и ее обитателям, то, думаю, подсказка не требуется.

Евгения Куркина

есть ли бог? нет его нет. чтобы попасть в ады нужно совершить убийство или подобные деяния под воздействием гнева. в других случаях можно снова переродиться человеком животным в мире голодных духов богов или полубогов