Oleg Nakoshnyy

Знает ли Бог, куда Я попаду после смерти, в рай или ад? (наивно пытаюсь горохом пробить толстую бетонную стену)

Если знает, значит у вас нет свободной воли: ваша воля на самом деле ЕГО воля.

Алексей Федотов

Бог знает всё, Он Всезнающий.

Dimka

Да знает

Саня Колесников

для начала нужно понять, что время не существует, куда попаду вопрос странный ведь ты уже попал, а куда, только ты не знаешь

Светлана Белозёрова

духовное к людскому редко лезет оттого и мало знаний.

Ольга Бравикова

Да ты сам знаешь, чё уж там.. .
Ты же любишь людей? Ты же годен?... Ты же сможешь там существовать?
Вэлком, братец....

Ch
Christina

Знает, Он Всезнающий, т. е. нет вещи, о которой он не знал бы. Вопрос в том, куда ты сам хочешь? Ты прекрасно знаешь как попасть в рай и что для этого надо или в ад, и что для этого надо.. . Выбор всегда за человеком)))

Павел Пронин

Все зависит от вас

Анастасия Бриллиантова

Знает, что ВСЕ рано или поздно попадут к нему. Это самое главное.