Танюшка Бахвалова

я отрицаю Христа, но придерживаюсь всех писаний Корана. Куда я попаду после смерти-в рай или ад?

Христос-не сын божий

Сестра Христианка всех мусульман отправляет в ад)))

у нас мусульман один почитаемый пророк-это Мухаммад, так что Азбука ру тролль это Вы

Тимур Галиев

Будешь гурией в мусульманском раю) ) Ублажать всех мусульман, туда попавших. Если придерживаешься Корана, то знаешь как это делается там.
Так что готовься)) ) Сто дефлораций в день, это же мечта любой девушки!

Михаил Д*************

А мусульмане почитают Ису (Иисуса Христа) , как пророка!
Так, что вы:

Соня Кошка

Конечно в ад. Там будут и другие отрицатели Христа.

Ев
Евгения

В гроб ))

Вячеслав

в рай гурией работать

Николай Кирчев

Спасение только во Христе.
А куда попадёте именно вы решать Богу.

Лариса Сапрыкина

В последующее телесное воплощение попадёшь.

Алёна

Не может человек стать мусульманином, если он отрицает Пророков Аллаха, он должен верить во всех посланцев и пророков Аллаха.

Сергей Киселев

Если читаете Коран, то там же все написано.

Дима Дима

а как сама думаешь :))))))))))))))))))))))

Марина

Ох, как бы Вам не зависнуть между ними, Ната )))

Илья Рылов

"Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? Внешних же судит Бог" 1Кор. 5:12-13

«Как многие из нас бывают не от нас, потому что жизнь делает их чуждыми общему телу; так многие из не принадлежавших к нам бывают наши, поскольку добрыми нравами предваряют веру, и обладая самою вещью, не имеют только имени» (христианина) Свт. Григорий Богослов

Сергей Иванов

это тебе решать, а не нам куда ты хочешь попасть

Инна

Изменники Христа попадут, туда где им уже обеспечено место.. . Мухаммед лже пророк. Ибо все про­роки и закон про­рекли до Иоан­на. Мф. 11:13. Ведь было сказано В Новом Завете св. пророк Иоанн Креститель назван "печатью пророков". Это значит, своим приходом Иоанн Креститель "запечатал", прекратил чреду пророков, посылаемых Богом. Для вразумления и подготовки людей к пришествию Христа-Спасителя.

Сергей Машковский

Если поразмышлять, что сделал Христос для спасения людей и что сделал Мухамед - ответ очевиден. Думайте сами, решайте сами.

Луиза Никонорова

А что сказано в Коране о допустимости использования изображения блудниц?

Вполне вероятно, что попадете в одну компанию с "девушками" типа той, что на аватарке.

Лариса Багаева

Отрицать Христа не надо, но отрицать как Бога нужно, Иисус пророк (мир ему) но не Бог!
45. Вот сказали ангелы: "О Марьям (Мария) ! Воистину, Аллах радует тебя вестью о слове от Него, имя которому - Мессия Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) . Он будет почитаем в этом мире и в Последней жизни и будет одним из приближенных.

46. Он будет разговаривать с людьми в колыбели и взрослым и станет одним из праведников".

47. Она сказала: "Господи! Как я могу иметь сына, если меня не касался ни один мужчина". Он сказал: "Так Аллах творит, что пожелает! Когда Он принимает решение, то Ему стоит лишь сказать: “Будь! ” - как это сбывается.

48. Он научит его Писанию и мудрости, Таурату (Торе) и Инджилу (Евангелию) .

49. Он сделает его посланником к сынам Исраила (Израиля) : “Я принес вам знамение от вашего Господа. Я сотворю вам из глины подобие птицы, подую на него, и оно станет птицей с позволения Аллаха. Я исцелю слепого (или лишенного зрения от рождения; или обладающего слабым зрением) и прокаженного и оживлю мертвых с позволения Аллаха. Я поведаю вам о том, что вы едите и что припасаете в своих домах. Воистину, в этом есть знамение для вас, если только вы являетесь верующими.

50. Я пришел, чтобы подтвердить истинность того, что было в Таурате (Торе) до меня, и чтобы разрешить вам часть того, что было вам запрещено. Я принес вам знамение от вашего Господа. Бойтесь же Аллаха и повинуйтесь мне.

51. Воистину, Аллах - мой Господь и ваш Господь. Поклоняйтесь же Ему, ибо таков прямой путь! ”"

52. Когда Иса (Иисус) почувствовал их неверие, он сказал: "Кто будет моим помощником на пути к Аллаху? " Апостолы сказали: "Мы - помощники Аллаха. Мы уверовали в Аллаха. Будь же свидетелем того, что мы являемся мусульманами!

53. Господь наш! Мы уверовали в то, что Ты ниспослал, и последовали за посланником. Запиши же нас в число свидетельствующих".

54. Они (неверующие) хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах - Наилучший из хитрецов.

55. Вот сказал Аллах: "О Иса (Иисус) ! Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе. Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а тех, которые последовали за тобой, возвышу до самого Дня воскресения над теми, которые не уверовали. Затем вам предстоит вернуться ко Мне, и Я рассужу между вами в том, в чем вы разошлись во мнениях.

56. Тех, которые не уверовали, Я подвергну тяжким мучениям в этом мире и в Последней жизни, и не будет у них помощников".

57. Тех же, которые уверовали и вершили добрые дела, Он одарит вознаграждением сполна. Воистину, Аллах не любит беззаконников.

58. Это и есть то, что Мы читаем тебе из аятов и мудрого Напоминания.

59. Воистину, Иса (Иисус) перед Аллахом подобен Адаму. Он сотворил его из праха, а затем сказал ему: "Будь! " - и тот возник.

60. Истина - от твоего Господа. Посему не будь в числе сомневающихся.

61. Тому, кто станет препираться с тобой относительно него после того, что к тебе явилось из знания, скажи: "Давайте призовем наших сыновей и ваших сыновей, наших женщин и ваших женщин, нас самих и вас самих, а затем помолимся и призовем проклятие Аллаха на лжецов! "

Коран. сура3.Семейство Имрана.

Алтын Касымбеков

..а нету не рая не ада не в фантазиях, поддерживаемых массами людскими ..,
___а нету других богов и богинь, как только тех, которые ( не по фио не по пигментациям кож не по менталитетности народов в них былых цивилизаций каменными безимянными энергоскафандрами телоэрами стоят в туннеле отжитыми эрами и они не красавцы и не мерзки ( как всё и все дела их энергочувствовательных снов их через всех людей во все времена так и совершенно не важно, кого Вы отрицаете и под каким именем, или цифрою, но в рядах каменных телоэров, стоит одинокое ( с до звёздною в нём пустотою ) телоскафандр ( идущей за окнами глаз у всех вселюдской сегодняшних 13 лет от началом её , теломэры и никого он никогда в себя пылью прахов или верами в него или не верьями не брал = не берёт, да и не сможет, пог причине простой - в нём бирюзовою искоркою сердечком, горел, горит и безконечновечно светится будет фаэтон, планетазвездою вселенная нова - эталон самой внутрикосмосовой живизне не от лбюдей не людями и не для людей И КОПИЯ ЕГО В КАЖДОМ ИЗ ВАС ЛЮДЕЙ ВОТ КАК НА ЭТОЙ СХЕМЕ мозгаУМА ..И ВСЕ ВНУТРИ НЕГО и никого живым снаружи и все религии ЗА него, но абсолютно все напрасны..,

Александр Балаев

реинакрнируетесь в новом теле, может на другой планете, как и все мы, до ада пока далеко, как и до рая

Павлик

Вы только начали изучать Коран? Что означает "всех писаний Корана"?.. Действительно, если Вы "придерживаетесь" Корана, то Вы должны знать, что куда Вы попадёте-будет судиться по Вашим делам. И мусульмане должны почитать всех пророков, а не только Мухаммеда

Эдуард

ну во первых очень глупо отрицать Христа (так как он как личность существовал в реале)) ) ), а принемать учение ислама ещё хуже)) ) не хотелось бы мне встретится с табой в метро))))) , и как зная что такое ад, и так сказать логически догадываясь кто туда поподает ты пишиш этот вопрос? тебе следует побаиваться ада- ибо ты ближе к нему чем к Царствию Божию

К@тьк@ Громов@

видимо не всех. раз отрицаете Христа, как пророка)

Анна Рагулина

если ты мусульманка, то по своему и думай..

Ан
Андрей

Судите сами:
1 Иоан. 4:1—3: «Проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков. Вдохновленные высказывания от Бога вы можете узнать так: всякое вдохновленное высказывание, которое признаёт Иисуса Христа как того, кто пришел в плоти, — от Бога, а всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога» .

Елена Пахоменко

На стол судмедэксперта. Он по фрагментам тела будет устанавливать личность очередной шахидки.

И5
Ирина 5

Ну в зависимости от материального достатка, при низких доходах, в гроб или крематорий, а при более высоких, можно и заказать касулу с вылетом в комос, или заморозить свои бренные остатки на века (в назидание потомкам так сказать ) ...))))

Улук Сыдыков

Живи, не заморачивайся над этим.

Анастасия Гусейнова

вы попадёте туда, где нет Христа

Владимир Бобков

Грех неверие во Имя Иисуса Христа приведёт в погибель.
Бог сказал и Бог не изменяется.
Все возлюбившие неправду пойдут в ад. 2 Фес 2:10 -12.
Так что не обольшайтесь обманом и неправдой.