Dasha Maslikova

Куда попал Иуда после смерти, в ад или рай?

Ведь после того как его арестовали он раскаялся и выбросил деньги, но потом повесился, от сюда грех - самоубийство, тоесть он должен был попасть в рай раз раскаялся, но совершившее самоубийство он согрешил и должен попасть в ад, в общем помогите пожалуйста!

По
Поля

Никуда он не попал, он перестал существовать.
Вероятно что навсегда.

Ирина Липейкене

Он в раю !!!
Потому что сделал так как сказал ему папа...

Менянезавут Самаприхожу

я слышал что его засосало в черную дыру, он по сей день там летает.

Ек
Екатерина

9 круг ада Ледяное озеро Коцит. Пояс КаинаПояс АнтенораПояс ТоломеяПояс ДжудеккаСередина, центр вселенной. Страж: Гиганты (Бриарей, Эфиальт, Антей). Томящиеся: Обманувшие доверившихся: Предатели родных; Предатели родины и единомышленников; Предатели друзей и сотрапезников; Предатели благодетелей, величества божеского и человеческого. Вмёрзший в льдину Дит (Люцифер) терзает в трех своих пастях предателей величества земного и небесного (Иуду, Брута и Кассия). Вид наказания: Вмёрзли в лёд по шею, и лица их обращены книзу

Яха Бекмурзиева

застрял между

Татьяна Николаева

в такси падла работает!

Р*
Рушана ************

Ну если рядом сидел и был предсказан... то думаю в будушюу жизнь... "делай скорей что должен делать"....а такие в ад не попадают.

Катя Шамкина

" Я сохранил, и никто из них не погиб, кроме сына погибели, да сбудется Писание. "
(Св. Евангелие от Иоанна 17:12)