Ольга

Куда попадем мы после смерти

Вячеслав Терехов

на другой уровень жизни Души - сознания в другом измерении жизни!

Real Man

Моя мечта познать ВСЁ и после этого попасть в НИЧТО.

Анна

на поля для гольфа

Дмитрий Наседкин

Поживем - увидим!

А(
Александр (())

Домой, в тонкий мир...

Максим Трофимов

Перечитайте завещание. Ответ там.

Екатерина Асатрян

Кто куда, одного места нет.

Ir
Ira

Я надеюсь - в другую реальность (как после сна) , а эта жизнь - простая, доступная школа.

Сергей Бурмистров

После смерти - священная пустота.

Светлана Грибкова

Мнение первое-каждому воздастся по вере его. Мнение второе-Ад и рай не круги во дворцах мироздания, ад и рай -это две половинки души. (Омар Хайам) . Так что выбирайте что ближе Вам....

Анас Эль Сайед

Незнаю, но ГУФу - привет!