Наталья Чахалова

Почему нам так важно куда мы попадем после смерти?

Владимир Колесникович

Душа не разум.... Сердце зрит. . не по-поверхности а в Корень.. .
Поэтому она болит.. . Когда на Божий суд ей вскоре... .

Когда предстанет пред Судьей... .

И обнажится вся нагая.. .

Тогда узнаем почему.. .

Ей важно знать это.. . Родная..) )

Наталия — (от латинского) родная.

Ира Рысина

Потому что следующая жизнь вечная

Людмила Изюмская

Мне не важно.. . Я точно знаю, что никуда! Только на кладбище...

Алена Полякова

Не знаю, кому это важно, но данную жизнь нужно прожить достойно. Другой не будет.

Пырсов Вячеслав

Я уже многих похоронил.... Но не один из них не сказал, куда он попал

Василий Пупкин

Хто ж вас знает- почему вам это так прямо важно...)

Максим Мочейко

лишь бы обратно не возвращали, а так насрать.

Дмитрий Черных

17. Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу,
18. когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.
(Второе послание к Коринфянам 4:17,18)

Алексей Громов

для меня не важно) я и так в этой жизни попала - родилась)))

Александра

Потому что здесь временный вопрос жизни и он до смерти тела, а там вечный.

Светлана Быковская

Нет вы неправы, 1) Человек живет и поклоняется богу 2) человек умирает 3) потом в гроб 4) ангелы спросят несколько вопросов 5) потом ждешь когда начнется судный день 6) потом идешь в рай или ад ( Я не щучу это 100% правда)

Nina Rudnaya

Потому что круговорот рождений и смертей людей идёт каждый день и смысл в этом есть.

Gog

я об этом не думаю