Психология

Вам не страшно от мысли, что вы можете в рай попасть после смерти?

Майя Боброва
Я походу, останусь в чистилище..
Ekaterina Ручкина
Лучший ответ
Нет. Рай - не вечная скука, а неземное блаженство, расширение сознания, космическая музыка и полет.
Диана Горшкова
А... будем посмотреть :))
мне страшно от мысли, что здесь -на земле-я могу никогда уже не побывать в раю... .
здравствуйте!
Черная Кошка
//....Типун тебе на язык! Извини, вопрос такой у тебя - страшный! :))....//
нет. что страшного?
Мне это не грозит, я знаю, поэтому не боюсь :)
Мария Межитова
Мне страшно что я туда НЕ попаду!!!!
а у меня рай бут какой создам))))))))) поэтому неееет))))))))
Лена Процанова
Мне страшно от мысли, что смертью всё не закончится!
.@
. @r@iжaн
нет, всему своё время и место....
А чё бояться?
Нет. Скорее боюсь самой смерти..
я уже живу в РАЮ
Мне страшно от мысли, что рая может и в помине нет.. . Это как работать полжизни на шикарный особняк, купить его, а он возьмет и сгорит в первый же день, когда обмывать начнут)).... Что же мне тогда, за мои мучения в поисках добродетели, достанется???
Мне это не грозит.... к сожалению
Катя Катюша
Нет! Я от такой мысли только радуюсь.. .
А если вдруг вам страшно, не бойтесь.. . там спокойно.. . нет гнева.. . боли.. . предательства.. . там вечная жизнь...
мне страшно, что я в ад попаду.. . мне недавно он приснился.. . там ужасные крики (просто кошмарные) и огромные чудища.. . по мне так лучше в рай.. . там наверное поспокойнее)))
***настенька ***
самое главное что не в ад.. . ну а вообще умирать както не охота...