Николай

Какова жизнь до смерти и после смерти ?

Кто может помочь организовать - сотрудничать ???-ПЛАТНЫЙ ФОРУМ - ВСТРЕЧУ ЛЮДЕЙ ПО ИНТЕРЕСАМ - СЕМИНАР - вообщем как не называй процесс главное чтоб ПОЛУЧИТЬ ЯСНЫЕ ОТВЕТЫ в незапланированной но у порядочной форме на вот такие поставленные вопросы - в таком ключе :
1. Что есть и что такое жизнь и как ее понять ?.
2. Как жить в гармонии как с самим собой так и с окружающей действительностью ?.
3.Каков смысл жизни и в чем он ?.
4.Каков смысл моей личной жизни ?.
5.Как жить в гармонии с самим собой познав смыслы жизни ?.
6. Как жить в гармонии с окружающими людьми ( все существующие планы взаимодействия ) - а так же с природой и всех существующих вариантов ситуаций-событий? . И Т, П. ВОПРОСЫ - линейка безусловно расширится по мере поступления желающих знать более.

ПЛЮС все вопросы слушателей - которые будут возникать по ходу развития понимания данных тем !!!

Мною будут даны объяснение на все самые кажется невозможные вопросы - которые не могут сформулировать и ответить в целом как профессионалы всех существующих профессий Человечества, атак же любителей пощекотать свой разум. Как до знаний что я дам - так и после.

Данные ответы будут развиваться в логической цепочке - взаимосвязано и безусловно ясно и понятно всем присутствующим. НА ОСНОВЕ ВЕРЫ того что буду говорить ВЕРЫ подчеркиваю - а не ВЕРОВАНИЯ религиозного. Т. е. веря мне вы верите буд то бы жизни - что и есть безусловно - как не верить в жизнь и жить это же нонсенс - ОТ ЭТО И ЕСТЬ ВЕРА !!!Вообщем -
Никто не будет выше или ниже в среде присутствующих - без всего лишнего короче говоря, что отвлекает от сути встречи и заключает в рамки-схемы - убеждения - прикрываясь документальными призваниями и т. п. доказательствами - кто есть кто, а кто никто. Надеюсь есть желающие узнать нечто новое что нигде еще никем не озвучивалось и тем более не формулировалось так ясно и понятно - как в этом могу помочь вам я )))) Кстати не за три рубля информация будет донна - а за приличные деньги - достаточно приличные чтоб я смог поправить свое финансовое положение - загнанное в безысходность и вынужденность ПРОВОДИТЬ СИЕ МЕРОПРИЯТИЕ )))

http://otvet.mail.ru/question/84759233/

Олег

«Единственный смысл жизни - это совершенствование своей бессмертной основы, все остальные виды деятельности бессмысленны в силу неотвратимости своей гибели» . Когда-то смерть всех заберёт, поэтому не нужно ставить перед собой целей, нужно полюбить процесс.

В зависимости от уровня духовного развития, если тонкое тело выходит через
нижние врата (анус) , душа воплощается в животное, средние - получает тело
человека, верхние (темя) - попадает на райские планеты. Выход через сушумну
- попадание на трансцендентный уровень.
Если человек при жизни был привязан к сексу, его тонкое тело и душа выходят
через нижние нади и душа получает тело животного или попадает на адские
планеты. Поэтому надо развивать верхние чакры (любовь, доброта, милосердие)
и тогда тонкое тело выйдет из них с большей вероятностью.

Василий Нестеров

Все зависит от Вас....