Кристина

Что после смерти ???

Алексей Марин

Новая жизнь. А вот какая, зависит от того как Вы проживаете эту.

Елена Орлова

Версий много, всех не изложишь! :))

Александр

вопрос не к нам))

Дмитрий Славкин

познание истины....

Nadir Dustov

Жизнь в духовном теле, это уже другой мир

Вадим Ванхельсен

Для мёртвого уже ничего, а если что-то и есть то нам этого никогда не узнать.

Екатерина Лейко

гроб, кремация или бальзамирование, смотря сколько денег будет. Ну еще и обустройство на кладбище. Определятся куда денут ваше имущество. А кто может и помнить будет всю жизнь.

Лариса Никитина

после смерти остается лишь память об этом человеке, если он конечно был достоин того, чтобы о нем помнили.

Максим Сташков

У каждого своё

Татьяна Пырерка

Смерть - как сбрасывание тела или вообще всех тел развоплощение, растворение своего разума во вселенском? Если первое - новое тело (возможно иной материи, в иных мирах иной структуры) , если второе - то и отпуск в океане капле может надоесть - в любом случае ожидает смерть смерти - жизнь, получается :)) А Вам чего хотелось бы (тут ить исполнение желаний точку ставит :))))))))) точку из многоточия 😄

Алексей Ахапкин

это нам неведомо