Рыжая Ирония

Есть ли жизнь после смерти? А если есть, то какая она?

Марат Ахмеров

Очень интересный вопрос, с научной точки зрения. Душа есть, но жизнью ее нельзя назвать. Если только душа не будет взаимодейтвовать с телом.

Арина

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть) .

Низкие души в силу своего слабого энергопотенциала засыпают, средние и высокие работают до следующего воплощения. Всё в Мироздании развивается и подчиняется общим Законам развития всего сущего, то что не подчиняется, живёт для себя, нарушая законы, а значит рушатся связи между всеми процессами, самоуничтожается.

Михаил Приображенский

По мнению астрологов, душа вселяется в другое живое существо. Будь то человек, гусеница или инопланетянин

Татьяна Дюко

если будешь себя плохо вести, после смерти возродишься снова в России))))

Данил

Давай лучше так : Есть ли жизнь после жизни? Поживём - увидим. )

ОК
Олег Крюков

Нет. Всё, что у нас есть это здесь, сегодня, сейчас. Остальное либо фантастика, либо воспоминания.

Алексей Сидоров

А что мы тут все восставшие покойники?