Прочее непознанное
Смерть. Бесконечная жизнь.
Последнее время все чаще тревожат мысли о смерти, не смотря на то, что мне только 16 лет. Я боюсь смерти, т. к. я атеист и уверен - что после смерти следует небытие, а вот этого я как раз и боюсь. Я не представляю себе как это возможно да и вообще сам факт смерти очень пугает, помогите разобраться пожалуйста. Последнее время даже строю наджежды, что создадут лекарство от смерти, что очень маловероятно...
Разобраться, конкретнее, в чем?..
В факте смерти атеиста? Или в возможных перспективах после? Или в основаниях надеяться на то, что там не полное отключение?)
Галина Чистилова
Да я сам не понимаю бть меня эта тема уже доканала
А чего ты, собственно, боишься-то? Если тебя не будет, то некому будет и страдать. Ну вот НЕТ тебя!
Тебя в данный момент нет в прибрежном кабачке в портовом городе Кадис в Испании. Тебя это сильно мучит? Тебя нет ни на берегу Сан-Франциско, ни на станции МКС, ни на склонах холмов в северной Японии, ни даже на парковке Монмартра в Париже. Тебя нет в миллионе мест одновременно! Тебя это не мучит? Ну так после смерти - добавится еще одно место, где тебя нет. Всего лишь одно, стоит ли об этом беспокоиться!
- Доктор, мне плохо.
- Я не доктор, я ИИ.
- Я умираю…
- Это естественный процесс, длящийся в течении жизни с момента рождения. Он обусловлен генетической реакцией на стадии развития организма. В процессе роста, а также старения …
слышны хрипы агонии
ИИ: заносим как факт - смерть человека связана с глубокими познания в области философии, генетики, физиологии.
вывод: любое знание является губительным и ускоряет развитие необратимых реакций летального исхода. Направить в Минобр заявление о снижении нагрузки в образовательной сфере.
- Я не доктор, я ИИ.
- Я умираю…
слышны хрипы агонии
доживи до 61. а потом вернись к этим мыслям... ибо никакой вечной жизни в смерти нет, вечно живут только атомы из которых состояли ткани при жизни
inogda tak ymeretb hochetsya
a tyt sdoh i vse boyatsya nechem vse otmerlo chyvstvovatb nechem podymatb nechem
i zhelaniy net
Сейчас какой-то "хрен моржовый" (воздействие на массы имею в виду) посылает
всем людям мысли о смерти! За этот час уже третий человек говорит о смерти или
суициде. Вот Вам и психотронное оружие в действии!
Артем Сероштан
Вполне возможно Новый вид войны информационный
смерть это конец жизни, чего тут не ясного,, каждый чел боится смерти и этому есть объяснение, --смерть не естественна для человека---,возникает вопрос, почему?.. да по тому что мы созданы для того, чтобы жить не умирая, вечно, но в других условиях, в райских... --Бытие 1:28
Артем Сероштан
Все верно Именно об этом говорит Слово Бога Библия
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус