Прочее непознанное
Бесконечен ли космос?
Многие учёные пытались доказать свои теории о космосе. Но вот такой вопрос: Бесконечен ли космос? И кто доказал что он бесконечен?
Я думаю, что есть конец. А потом начинается другая вселенная и т. д. Как мыльные пузыри в ванной. Вот только эти расстояния так велики, что мы просто не можем их воспринять. Или представить.. . Ну к примеру, как для улитки, проживающей в Питере, расстояние до южного побережья ЮАР. А вот для птиц, это уже более-менее приемлемо. А для человека, это вполне нормально. Возможно, для какого то высшего разума, перейти с одной вселенной в другую, как для нас, переехать с одного города в другой. И для них это привычное дело. А вот для нас это расстояние кажется бесконечностью. Ну, как то так)) ) Сложно это всё...
Хотя я и не смею после учёных вставлять свои скромные 3 копейки, но лично я
всё-таки полагаю, что он бесконечен.
Э.. . я не видела.. . :)
надо понять суть устройства мироздания ...
так как в космосе все примерно имеет форму шара-то и космос бесконечен. в плане того. что сколько не иди вперед всегда придешь на то место. откуда вышел.
Этого не знает ни кто, даже великий энштейн! Ваш вопрос не только о пространстве, но ещё и о времени
У всего есть конец, и есть начало
Все когда-то кончается
Космос бескраен, но конец где-то, да есть :)
Все когда-то кончается