Валера Киевский

Где жизнь и где смерть?

Слишком часто я думаю о смерти. Я думаю о
грани где кончается жизнь и начинается смерть. Иногда я хочу почувствовать эту
грань. Порой думаю мне даже удается это сделать. Я подумал, а где жизнь и где
смерть? И тут же мне пришло на ум, что если я подумал так противоречиво
относительно сказанных мною предложений о грани, то очевидно я эту грань не
чувствовал. А что есть жизнь и что есть смерть? Я решил подумать иначе, ибо я
волен в своих мыслях и всегда любил это писать. Представьте себе или вспомните
критическую ситуацию в которую вы попадаете или попадали. Представьте или
вспомните опасную для жизни ситуацию. Вы чуть было не потеряли жизнь, но
остались живы. У меня к вам вопрос: Откуда вы знаете, что вы остались живы?
Может вы умерли после того случая? Может после случая, вы продолжаете свою
смерть? Какая она смерть? Ведь вы не знаете ее и как же вы можете утверждать,
что вы сейчас не мертвы? Может жизнь это тот самый короткий период времени
между рождением смертью?

Eldar

"Вы чуть было не потеряли жизнь, ноостались живы. У меня к вам вопрос: Откуда вы знаете, что вы остались живы? Может вы умерли после того случая? "

я тоже так думала, вдруг это все мертвый сон а там где то в реальной жизни родные скорбят о твоей смерти а ты даже этого не подозреваеш

Два По

Жизнь в Боге, смерть обрыв связи с Источником Жизни.

Юра Ракитин

но
вы –все имеете ныне интегральный коэффициент истинности от 0,1 до 10,2
% -вы все получите лишь прибавление знаний и ведения, истинности и
гармонии своей от ознакомления с этими информационными материалами, ибо
при чтении их (и не только 13 посланий идущих на замену Библии, ибо
время не остановить… ) к вам приходят постоянные составы
плнетарно-звездного всездания нашего, все те кто стоит в бесконечной
цепи оживления вашего – от индивидуумов до целых цивилизации и даже
космосов, те кто начал вашу жизнь и даровал вам её –все её радости и
беды, открытия и неведение, истину и ложь, забвение духа и высоты его,
продолжение ваше бесконечное и смерть вечную, жизнь без конца и дорогу
без края, и это не пустые слова как может показаться вначале, ибо
толкование всех терминов и слов существенно отличается в планах и местах
жизни всездания, и воплощенных в слове земном, ибо все существующие
учения данные вам пришлыми составами, их кураторами и организаторами и
изобилуют и фальшью и искажениями, и дезинформацией и выдумкою,
рассчитаны прежде всего для проверки вашей жизнью их положений и
принципов, и по правилам космоса и вселенной вам надлежало жить так в
первый класс жизни – познания эго принципа во всей его полноте и
производных, продолжениях и пролонгациях, и
потери ваши и болезни все от этого, и вся ваша жизнь ныне – от этого и
ничего другого, и это знание не должно убивать вас и лишать смысла жизни
и – ибо в этом и есть ей смысл – вы прошли 1 класс полностью и теперь
можете приступить к классу и курсу 2 – познания её богатств истинных и
аспектов, граней и принципов, и следующие 9999999 классов по реестру
атомарно-ядерному и вы будете жить в координатах восхождения, совершать
открытия удивительные и постигать неведомое, к которому вы лишь
прикоснетесь вскоре, и поэтому повода для печали и уныния нет, ибо
впереди – встречи с первородом и определителями своими, истинными и
родными, тех которым вы взываете в минуты невзгод и бед, болезней и
падений ваших, и про которых забываете в минуты радости и веселья, ибо
вы сейчас так живете, и в том нет вашей вины –
ибо и космос и вселенная когда-то жили также и прошли все без остатка, и
вы пройдете все и станете всем – ибо законы всездания
неумалимы и жизнь истинная ждет вас – и гарантом тому мы все –боги и
логосы, зодчие и творцы, создатели и градеги, первопрестолы и первочисла
ваши, все те которыми вы живете и направляетесь от начала и до конца –
обретения нашего и взаимоузнавания, консолидации и интеграции, и вы
придете к нам ибо это ваш путь и дорога, и станете нами ибо мы ведем вас
зримо или нет, до эволюции вашей и пребражения, и поэтому успехов и до
встречи

Максим Унжаков

Там где есть жизнь-есть только жизнь!

Роман Гусев

Начни с того, а знаешь ли ты, как устроен мозг? Знаешь ли ты то, что уже известно?
Начни с этого, постепенной поймешь, что смерть-это просто ничего.

Ри
Рита

никто не может точно ответить на етот вопрос...