Сашкин Сашкин

Есть ли жизнь после смерти ???

Александр

Да и бурная жизнь, даже наука есть изучающая ее. Некробиоз называется) )
Что же о жизни возможной души, то тут все сложнее. Можно верить можно не верить.

Николай Вавилов

Как на Марсе. ) А если серьезно, жить надо сейчас.

Татьяна Сокальская

а при жизни есть жизнь?

Татьянка Сократова

....пришли на эксгумацию, вскрыли гроб - пусто.... Жена говорит - опять этот кобель по соседним могилам шастает!!

Ольга Данилова

Есть смерть после жизни.

Dmitry Voodoo

Есть, конечно, другая, отличная от земной, но ,,,есть и подтверждений этому достаточно, точной уверенности нет или, вернее, не у всех она есть, но умирает тело, а душа ли, сознание, не знаю как это назвать, остаётся жить, только, думаю, не на Земле, а в каком-то другом пространстве, всё в этой Вселенной распределено и предопределено и ничто не проходит бесследно и не канет в никуда, для всего есть своё место и своё предназначение, а вот как это всё устроено, нам понять не дано, видимо, мы ещё не готовы принять и понять подобные вещи,,,

Марина Бакулина

Да и оно может наступить каждый момент

Елена Минченко

Есть жизнь после жизни, я бы так сказала.

Вячеслав Гостев

Каждый Это узнает в свой час...

Александр

Об этом знает только Бог и открывает нам эту тайну со страниц Библии....

Владислав Плиско

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).

Катюня Андержанова

Всё это сказки для тех, кто верит... Чтобы представить истинную картину в этом вопросе, надо узнать мнение многих учёных... значит, надо собрать эти мнения воедино... и только тогда можно будет понять, что же происходит с душой человека после его смерти...