Наташа Безугленко

Каково это, предчувствовать смерть?

Представьте, что у вас есть хороший друг, вы знаете его харакер, его поведение. . Вам известно, что этот друг - абсолютно здоровый человек, психически и физически.
Но в одно время начинает казаться, что с ним что-то не так. Вроде все как всегда, но внутри тревожно. . И через некоторое время (несколько дней, недель и т. д. ) он умирает.. . И вроде неожиданно, но.. .

Каково это, предчувствовать смерь? Что, по-вашему, ощущает человек, который предчувствует смерть? Какие у него мысли?

Дмитрий Лаврентьев

А теперь представь, что это и есть ты сам
Какие мысли?