Shaxin Nazirov

А вы можете предчувствовать чью ту смерть?

Юл
Юлия

не знаю возможно

Олеся Казарина

Да, было такое, перед смертью моего отца, который ничем не болел.

Юляша Чернецова

Да мы видим смерть. На человеке появляется пелена смерти, сделанная духом смерти.

Татьяна Ермоленко

Если только я сама собираюсь его убить

Cr
Crux

У меня нет такого дара.

Нинок

нет, но сон наводящий какой-нибудь приснится

Ольга Баранова

я даже свою не в силах предсказать не говоря уже о чьей то. Хотя если бы работал киллером наверняка бы чувствовал чужую смерть.

Ленка

Почувствовала как раз смерть родного дяди.

Людмила Брановец

Пару раз видела сны за неделю до смерти друзей. Первый раз видела подробности, во второй раз подробностей не было, просто подруга пришла попрощаться, на она мне во сне сказала, что одна не уйдет, что возьмет еще троих. Так и получилось В августе этого года наша компашка пережила похороны четверых друзей, моей подруги Тани и еще троих близких ей людей.. . Теперь я к снам очень сильно прислушиваюсь и присматриваюсь. Еще бы знать, как предотвратить то, о чем тебе был дан знак.

Eldar

Несколько раз чувствовала....