Денис Ким

Что вы можете сказать о смерти?

В любом случае, мы как человеки перестанем существовать, исчезнут наши мысли, чувства, воспоминания, ведь мозг умрёт? И если жизнь не конец пути, то почему мы не помним того, что было до неё, и даже самих себя не помним до определённого детского возраста? И какой смысл в вечном блуждании души, бесчувственной и беспамятной? У меня очень много вопросов.. . 🙂

Аня Филимонова

--ничего. .

...
"..Где твоё жало"
!

Мария Федотова

Смерти нет. В моей книге об этом. Подробности в "Крещёные Богом": http://blogs.mail.ru/mail/awelvictori/5C58B8B3AA5CB250.html

Алексей

Можно конечно все объяснить, но увы пока что это не доказано, не проверено.

Инесса Ибрагимова

главное ее не бояться

Максим Керкин

мы неУмираем.. а совершаем переход... в другое тело.... если жил верно то в новорожденого человечёнка... и пока он не произнесет первое слово---он помнит кем был... и когда совершает переход... в тот миг когда речь отказывает он вспоминает кем был до этого...

Вячеслав Андреев

Не помним лишь потому, что мозги с их способностью запоминать мы получили здесь...

Анюта Леписа

Вчера по ТВ показывали людей, которые утверждали, что помнят кем были в прошлой жизни.
Мы, наверное, помним то, что должны помнить.

Юлия Куранова

Слишком много наивных речей)) ) Никто никогда оттуда не возвращался, но все зато знают, что там. Нужно искать решение прижизненных вопросов, а не.. . Ну вы поняли)

Наталья Соколова

Организм человека состоит из "мёртвых" веществ: кальция, углерода и т. п. Полный цикл обновления всех клеток в организме, включая мозг, составляет семь лет. По сути человек умирает и возраждается одновременно. То есть человек органически умирает даже не замечая этого. Возможно, та самая последняя смерть не так страшна как кажется. Возможно люди состоят не только из физического вещества. Возможно информация будет где-то сохранена. Возможно в этом есть смысл. Возможно смысла нет.

Ли
Литвинов

Она придёт к каждому в своё время-как не бегай...

Виктория Зотова

Как умру, обязательно расскажу о ней подробно.