Кошка Рыбка Ирка

Что Будет После Смерти ?

Что Будет После Смерти? Что Вам Кажеться только задумайтесь . Нас Похоронят А вдруг это леторгический сон и вы проснётесь в гробу !!!Страшно даже об этом подумать. Вернёмся к смерти Что это Что будет после нее .

Андрей Иванов

Будет то же самое, что было до рождения.

Руслан Исаев

Чтобы человек достиг духовного совершенства ему надо достигнуть мира совести, внутреннего равновесия это и есть Царство Небесное которое внутри нас. Это Царство не от мира сего потому что мир безсовестный и движется ленинским путем сиюминутной целесообразности. Действительно живя по совести придется от многого отказаться но можно много приобрести перестроив свою жизнь. С другой стороны жизнь это поток чувств и переживаний и мы можем обогатить этот поток сопереживая окружающему миру все больше понимая других людей природу. Человек который идет против совести он вынужден замкнуться в своем эгоизме добывая блага себе любой ценой. После смерти мы лишимся потока новых чувств и переживаний останемся с накоплеными со своей совестью и преобретенной способностью сопереживать окружающему миру. И кто как готовился такой и будет его последующая жизнь. Кому эгоист может сопереживать только себе вот его участь одиночество. Мы не можем сами себя удовлетворить мы общаемся любуемся окружающей средой постигаем что то новое а эгоист лишен этого сам в себе в этом его ад и гиенна он сам вымостил туда дорогу своими прижизненными намерениями.

Тимур Эгипт

Если бы знали, жили иначе. Вопрос, больше бы грешили или нет, скорее всего не стоял бы в принципе. Или вообще не мог образоваться.

Артем

будете перерождаться. пока непросветлеити

Иришка

Смерть обрывает привязку Души к телу. Наша личность - это только сегмент Души. Какие энергии собирала личность как пчела мед? Если одни разумные, а другие неразумные, тогда разорвет и этот сегмент пополам и низкие останутся ввиде шатающихся призраков в пределе Земли, высокие пойдут в астральную сферу под названием Дэвачан или Рай для всех своих воспоминаний. Пережевывая все эти воспоминания можно потратить много времени, тогда как стремясь к совершенству, можно подниматься к Высшему. Вот тут то и нужен возносящий Сознание Огонь. Чем выше тем абстрактнее и глобальнее Миры и Личность неподготовленная не может их охватить, потому она опускается на ту планку где постижение Реальности ее не напрягает. Если бы личность вышла в своем сознании на уровень эгоначала (мужского или женского) , тогда она могла бы узреть свою Душу в адамическом аспекте. Когда же сектор Души под названием Личность помыкался и понял, что вверх грехи его не пускают, тогда он выбирает снова воплотиться для их искупления, ну и если продвинутая, то еще и с миссией полезной для человечества.

Сергей Андреев

Будут похороны, а вот до них можно будет покаяться и умереть достойно.

Мария Юрьевна

Ничего, ты просто исчезнешь. И все. Или может рай или ад. Это маловероятно на мой взгляд. Хотя хотелось бы очень верить.

Володя Андрианов

Не переживай- увидим.

Александр Куликов

После смерти будет, либо хорошо, либо все сначала, либо все равно.
Погребение это дикость. Лежать, разлагаться, отравлять почву, занимать место.. . да и вообще не уважительно к собственному телу отправлять его на корм червям. Я за кремацию.

Данил

после смерти полетим на альфу кассилпеи