Анна Комарова

Есть ли жизнь-после смерти?

Oleg Nakoshnyy

Никто точно не знает, говорят разное, но проверить нельзя. Значит, остается только поверить. Так что верь во что хочешь - и будешь прав:)

Павел Журавский

Сердце все еще бьется. А я и не успел заметить, как все уже закончилось.. . Да нет же, началось, конечно началось!
Ну, вот и началось. А что собственно началось? Самому бы знать, только что-то здесь неестественно тихо. Где же подтверждение иллюзий всего человечества? Ад, Рай.. . Тьфу... и названия какие-то безликие.. . Рассуждаешь? А может тебе на суд надо, а ты стоишь, мысли толкаешь.. .
Ага, на суд с присяжными, сели. встали, пошли все вон! Греши... греши. А что?... Раз я здесь, у меня что и собственное мнение должно атрофироваться? Ой, ну и тяжелый же ты человек! Тебя сейчас черт знает что ждет, а ты разглагольствуешь.. .
М-да.... Дошел.. . Сам с собой разговариваю. А больше вроде и не с кем, запах какой-то странный. Может ладан? Нет, не похоже.. . Эхх... сейчас бы в ванную, да чашечку кофе, да с молочком и чтоб корицы немножко.. .
Ух, как представил то ясно. Странно, а почему так пить хочется? Вроде не должно. Хотя, это конечно теоретически не должно, а на самом деле кто его знает, чего тут хочется....

Оля Терентьева

"Смерть – это величайшая иллюзия. Её никогда не происходило и не может произойти, по самой природе вещей.
Да есть нечто созидающее иллюзию: смерть –это отсоединение души от тела, но лишь отсоединение. Не умирает ни тело ни душа. Тело не может умереть, потому что оно уже мертво; оно принадлежит миру материи. Как может умереть мёртвая вещь?
А Душа не может умереть, потому что она принадлежит к миру вечности, божественному, - это сама Жизнь. Как может умереть - сама Жизнь? " ОШО

Виктор Нащинский

Могу посоветовать почитать ОШО.. . Или попроще, Анна Борисова "ТАМ"... Рано или поздно этот вопрос перестанет существовать для каждого...

Саидмузаффар Шарипов

Есть, однозначно!. .

Доказательства поищи на YouTube ролик: "23 минуты в аду"

__________

Одно из тысяч доказательств...

T7
Triniti 77Rus

Если веришь, - ЕСТЬ!

Наталья Луканина

да хера там не чё нет!

Ольга Ф.

Я уверенна, что есть. Несколько раз в преддверии была, когда серьезно болела. Даже не клиническая смерть. Просто прогулка ТУДА.

Анютка Семенко

"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".

Сергей Герасимов

Стараниями археологов....

Кирилл Аксенов

Душа живёт - тело гниёт.