Александр Экгардт

Пока мы есть, смерти нет, когда есть смерть-нас нет. Тогда смерти то и нет?

Данчик Макарова

Хорошо татьяна лимонова сказала. Только с мгновениями как-то непонятно. ТАМ времени нет, новую точку входа мы выбираем осознанно, в соответствии с ранее пройденными уроками. И смерть как новое рождение вполне в состоянии осознать.

На
Надежда

Совершенно в тютельку !
Лев Николаевич наш Толстой премудро рек : как родился - не помню, как умер - не знаю .
Не вечность ли нам светит всем ?)))

Алексей Аверкин

Правильней сказать или ест нас смерть или мы ее.

Natalya Karanevich

смерть есть, нет страха перед смертью.. . это по-моему что-то из Конана Дойля же?

it
itavarov

Поэтому, как только кто-либо из нас по каким-либо причинам покидает свое тело (то, что мы называем Смертью и воспринимаем как конец нашей жизненной реализации) уже в следующее мгновение своей жизни, мы осознаем себя в одной из следующих наших биологических форм проявления, структурирующих одну из параллельных реальностей.

Отличие каждой нашей следующей формы проявления от предыдущей настолько не значительны, что мы не в состоянии осознать сам факт нашего смещения, а также и тот факт, что мы покинули предыдущую форму своего проявления (факт Смерти) .

Таким образом, никто из нас, никогда не осознает себя умершим. Это и есть реальное Бессмертие. »
Источник: Сознание Новой волны - сайт. 25 07 2013.

Фуад Бушуареб

Когда мы живём, наши микроскопические клетки постоянно умирают и рождаются. Когда мы умираем, в памяти других мы остаёмся живыми.

Ир
Ирина

Только пока мы есть