Философия

Вы сталкивались со смертью?В чем философия смерти?

Да, в горах... наше отделение чуть не попало под лавину... а потом уехали домой, друзья из Киева остались... и все погибли... нам потом сообщили.
Смерть-это экзамен жизни. Кому-то ещё незачёт. Уйти нужно красиво, познав смысл своей жизни... и зачем ты тут был.

Есть хорошийфильм на эту тему "Искусство умирать".
Елена Н
Лучший ответ
Да, сталкивалась. Смерть насильственная несет в себе желание одного человека выгнать из тела другого, путем выведения из строя его тела.
Естественная смерть - это механизм эволюции. Дух меняет тело т. к. оно не пригодно для дальнейшего использования.
,,Случайная ,,смерть - это механизм при котором человек маскирует самоубийство под несчастный случай. Несчастных случаев не бывает. Есть специально просчитанная ситуация ухода из жизни, чтобы никто не придрался.
Философия смерти в бесконечности и непознанности, потому о ней философствовать можно всегда.
Koba Mamasaxlisovi
ворота. . когда открыты.. . засасывают
Мира Ким
Евгений Устинов Не подходи близко,проходящий.Так что ли?
В том, что с ней не шутят...
Евгений Устинов Шутки о смерти - черный юмор
Сталкивалась.. . Опыт смерти наверное есть у всех живущих.. . Но пока не своей смерти.. .
Философия смерти? Смерть - это рождение в другой мир.. .
Вот с другим миром да, общалась.. . Там много граней, границ.. . ваще и миров много.. . К сожалению, почти все эти миры темны и мрачны.. . Так что смерть - это действительно философия жизни.. . Завершения одного этапа, подведение итогов и ее продолжения в чем-то другом.. .
Денис Шакиров
Stolknuvshiisya s smertyu tebe ne otvetit, glupii u tebya vopros!
Евгений Устинов Ну,я вообще-то о свидетелях смерти,а не об умерших.)
Сулейман Валеев Ti hochesh kogoto rassmeshit' govorya o smerti?
сталкивались.. .
нет никакой философии-это просто последний ошибка, на которой ты никогда ничему не научишся)
B&
Batya '''
Не до философии было))))))) )
Картинки глядел))))))))
Наташа Рыкова
Евгений Устинов Смертельно зачарованный)
Твоя смелость её напугает.. . и помни что смерти НЕТ.
Помни о ней, она ближе чем кажется.
Мияя Котова
Евгений Устинов Да,это внутренний заряд ждущий своей детонации