Светлана Демина

Вы смотрели в лицо смерти или видели чью ту смерть?

Анастасия Вазирова

И то и другое.

Так себе зрелище.

Евгений Шалов

Видела. При мне умерла бабушка, Царствие ей небесное.

Иван Мармулов

нет. Даже не знаю хотела бы видеть или нет. И жутко как-то, но и какой то интерес тоже немного тянет.

Юлия Маноилова

Смертей видел немного, а вот покойником похоронил множество.

Юлия

блин.. наФуя такие здесь вопросы? Здесь сидят позитивные люди. молодые мамочки и беременные дамочки.

Анна Ситикова

в лицо вроде не смотрела. а смерть видела.

Елена Т

и смотрел и видел... удовольствие ниже среднего... но есть и плюсы-жить "острее" хочется....

Семакова

Ну, я сама года два назад попала в аварию и почти пол года провела в больнице. Пришлось даже школу пропустить.. . Не могу сказать, что я "смотрела в глаза Смерти", но на протяжении всего этого времени меня мучала сильная бессонница (ну, с головой гипсованной не поспишь конечно))) , а когда и удавалось уснуть, сны были очень странные. Я успела встретиться во сне со всеми своими покойными родственниками и знакомыми (даже тех увидела, которые умерли задолго до моего рождения) . Так что так. Когда я сама находилась на грани со смертью, покойники навещали меня по ночам 🙂

Тема Галий

Была на волоске. Во время операции оторвался тромб.
Тем не менее отправили в санаторий, а там не хотели
делать УЗИ: если вдруг плохо, то придётся возвращать
меня, а это - потеря денег. Когда вернулась, оказалось,
что тромб дошёл до входа в лёгочную артерию и сам
остановился. Если б ещё чуть-чуть.. . Живу в Германии.

Сергей Токарев

по роду деятельности приходилось

Даша Кузнецова

я когда рожала думала умру, вот реально такой страх смерти подступил.. . думаю теперь я ее уже не испугаюсь когда она придет. Смерть других не видела, видела уже трупы. . в аварии погибших прям из окон торчали раскореженной машины, утопленника (лежал выловленный полицией прям на бережку) . А летом видела как машина сбила собакубездомную - она улицу перебегала и не успела. . страшная смерть. . она еще долго не умирала, ей там все ноги переломало.. . Но я ничем помочь не могла - шоссе, все машины несутся...