Александр Никешин

Говорят, что у смерти нет лица, а может кто нибудь видел?

Дмитрий Монастырев

Лицо у Смерти есть.

Видела его дважды. Для всех оно разное.

Для кого-то оно прекрасно. Для кого-то наоборот. Всё индивидуально.

Вячеслав Локшин

кто видел лицо своей смерти тот вам уже не ответит. он уже умер.

Joni Si

Для простого смертного нет . Для Мага есть . Своя собственная смерть для Мага ритуал . И в этом Ритуале принимают участие много Лиц .

Клара Дорджиева

Говорят, что нет лика прекрасней..., и, что где бы ни был человек он услышит её зов, и обязательно придёт на него... Наверное врут от страха. А у Вас почему такие вопросы? Устали? ((