Алексей Добровольский

Кто был под гипнозом или в клинической смерти- что вы видели?

Была под наркозом, не умирала, признаюсь аборт делала под наркозом. Не умирала, просто была под наркозом - летела по туннелю, да так летела с грохотом таким и остановилась перед светом - дыра из темноты и из этой дыры яркий свет - и мужчина в годах стоял, в желтом и как люди в церквях похожее. . .и в руке палка ...хмуро и холодно посмотрел и палкой махнул в мою сторону и я обратно полетела ...обратно помню плохо - но думала все время о мести одному человеку, думала четко "я отомщу". Странные ощущения и это было давно, абортов не делала более и не буду. . .единственный. . .но что видела очень впечатлила.. . может я душу ребенка на тот свет отвозила.

Ядовитая Звезда

Была под подоббным наркозом... Летала по туннелям, ощущение-малоприятное.... В голове проносились мысли, что я умерла. Было одно единственное желание-вернуться назад.

Н*
Надя *

Убевая ребенка вы убиваете лиш тело но не дущу

Дмитрий Фомичев

Да, была клиническая смерть... Но не так Вы все описываете...

Манмарева Татьяна

Была клиническая. Видела врачей бегающих . Даже помню, что они все кричали, от ужаса. А я просто смотрела. И ничего больше, никаких тунелей не видела. может не успела.

Тина

подруга рассказывала-была в клинической смерти-летела по тоннелю. увидела два поворота-направо и налево-свернула направо и очнулась в больнице. ощущения были приятные. говорила. что жалеет что не свернула налево. у меня было кое что похожее как у вас. но это - личное.