Би
Бика

у кого-нибудь был такой опыт клинической смерти (а может быть и не клиническая это смерть)

Когда ты не отделяешься от своего тела, ты как обычный человек делаешь обычные дела, но "разорвали пространство" ,а оттуда свет, полный любви с необычной музыкой "дискотекой",и ты подставляешь свою биологическую плоть туда, соваешь её и ты "тащишься" от "прогревания" "я принимаю ванну.... " (при углублении в этот слой этот слой забит этим светом, переходящий в пожар с цветовым спектром) . Ну этот слой покрывает твоё текущее местоположение и свет эл. не надо включать, иначе твои глаза болят такая же боль как и от электрической лампочки, при близком освещении, если много ватт. И одновременно раскрылись "параллельные воспоминания, которые привязались ко мне в 1990 году - я догадывалась раньше, что скорее всего это какая-то будущая реинкарнация- я оттуда дары притащила", и через час я была и в Киеве и в Лондоне и В Сиднее и в Окленде и в Нью-Йорке одновременно и вот такое наслоение получилось как будто всё слепили в одну реальность. Я навала это "слоёный пирог". И там в "огненной зоне я разговаривала со "своими оригинальными родителями"" (ну не ртом со словами) у меня были те другие ""уши", не биологические.. . Да и прошла у меня врождённая патология синушность под глазами, разгладились "гусиные лапки" и онемение пальцев прошло. Изменения сразу начали проявляться уже на второй день. Прошла хроническая депрессия. Я знала, что мне ещё не время, потому меня мой умерший папа не встречал я сама ходила по этой "огненной зоне" и прогревалась

Русланчег Минажетдинов

Не заиграйтесь токо, бесы очень хитрые и опасные твари, запросто облапочат человека.

Роман Громов

Всё ведь от самого человека зависит и от его Запаса Благочестия. Кого то вообще не доводят даже до Света, а тут же выталкивают обратно, а кому то показывают, что там дальше, это уже относится к аспекту Веры. Люди, которые лишены Божественной энергии, они вообще ни чего не видят, даже когда их из петли вытаскивают. Так и говорят: Врут всё,ни чего там нет, кроме темноты!!!

Ал
Альбина

Это всё МОРОК = обман зрения, а ты такая большая, а в сказки веришь.