Марина Павлова

Клиническая смерть, какие ощущения?

Когда мне было 6 лет я пережила клиническую смерть, и то что я видела живо в моей памяти как-будто это было вчера. Я сидела одна в каком-то белом длинном коридоре из дыма, мне было хорошо и комфортно. На одном конце коридора мне говорили голоса до боли знакомые " иди обратно, встань тебя ждут, иди" , а на другом конце мне говорили, даже кричали " заводись!! ! заводись!! ! Очнись! И моё имя несколько раз прокрикивали. И это чувство комфорта и спокойствия которое я испытала, меня до сих пор преследует.

Ал
Александра

если это была клиническая как мне сказали ждавшие в палате, за моим долгим отсутствием после операций, скажу мне там понравилось, сады обалденные, всё мягкое, легко, совсем другое состояние, в реале видела тех за кого переживала в жизни, до сих пор с этим ощущением живу.

Юлия Гененрайх

Стал совершенно другим, видел Небесного Отца, Он мне сказал что надо жить правильно, Любить Его, себя и Ближних, также безмерно, как Он любит каждое своё творение!

Ирина Майорова

Было, три клинических-в 4,5 года, в 29 и в 49 лет и ощущения-разные: первый раз, почти, как-у ВАС, только, без криков (белые одежды, длинные седые бороды,
бесконечные светящиеся **стены**);во второй и третьей-множество

непонятных личностей, в черных и белых хитонах и соответствующих им-масках

(на одно лицо); 7 небес (как бесконечные этажи) ; а Всевышнего, как объяснили-увидеть-НЕВОЗМОЖНО, можно, только-услышать ЕГО волю; в третьей-

добавили двух ангелов, к моим четырём. Вот такие **приключения**...

Артём Поляков

Я не видела ничего вообще, а может просто не помню. Но вот чувство покоя меня не оставлял. Помню именно чувство, и долго, а меня всего 2 минуты не было.

Ал
Александр

будь умнее не покупайся дешево

Наталия Стольникова

нет. . я муть видела

Люба Griceнко

В детстве теряла сознание, но ничего не видела.

Max Gusev

Смерть - всего Лишь особая Галлюцинация МОЗГА. Вполне, лет через 50-100 ЛЮДи смогут в Одном теле переживать по 2-3 ЖИЗНИ. и Это не фантастика - это уже На пороге! )) Вы все будете помнить и осознавать. Но вот для загрязненных структур - это будет ужасно, они могут в самом деле - "не пережить" факт УХОДА. Не секрет, что особенно Ярые атеисты - просто БОЛЬШе не имеют реинкарнаций! ОНи уходят и ВСЕ - их Душа диисоциириуется на первозданные молекулы, их файлик ОПЫТА просто стирается, как не приведший ни к чему Путному. Они просто "ТОПКА" для других и для других процессов. И это ужасно, это самая большая ПЫТКА для Души и, собственно, тела тоже.
Далее - АДА как такового НЕТ. АД у каждого сейчас в 20-21-м веке - СВОЙ собственный! То, чего вы при ЖИЗНИ очень боитесь -ТО вас и будет МУЧАТЬ.
Время Реинкарнаций сузилось ДОНЕЛЬЗЯ. сейчас это практически 40 дней+9 месяцев, то есть, вы почти сразу Эмбрион. Раньше было говорят от 70 до 100 лет. Сейчас если вы годик - 10-20 лет где-то повисите - это очень много. В идеале - не должно быть большого перерыва!
Насчет ПОКОЯ который Вы ощущали - здесь зарыта Ловушка. ИБо ВЫ пришли в Этот Прекрасный ЗЕМНОЙ МИР - РАБОТАТЬ! "Душа обязана трудиться .. и день, и ночь! " Не обольщайтесь этим покоем! 🙂 Как бы потом не пожалели. 🙂
Ну и последнее, на Момент Смерти - ВСя ваша дальнейшая СУДЬБА УЖЕ Сверстана! Ваше ДОСЬЕ ГОТОВО. В эти 40 дней - происходят лишь небольшие уточнения, в которых вы, кстати, можете участвовать, вы все видите и понимаете. Но я не сказала, что ВЫ можете на это влиять! 🙂
И Последнее - ЗНАТЬ Свою БУДУЩУЮ судьбу На ЗЕМЛЕ МОЖНО!
И еще ЕСТЬ ПУТЬ - ВЫЙТИ из КАРМЫ и НАЧАТЬ ЖИТЬ! НАЧАТЬ, наконец, ИДТи к СВОЕМУ Самому истинному Божественному ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ. НО это дело не одного дня и даже не месяца!
Если хотите ЗНАТь - напишите МНЕ. Я вышлю ВАМ ответ бесплатно. Даже могу немного посопровождать! БЕЛЫЙ МАГ, СОФЬЯ.