Агнесса Моторина

Кто-нибудь из вас на личном опыте познавал смерть? Клиническая после всяких аварий не считается.

Вопрос может звучать глупо с точки зрения реальности, и конечно вряд ли оживший "немертвый" просто возьмет и раскроет себя. Но это интернет. и это анонимно. Расскажите о своих ощущениях, мне интересно.

Просто Лёлечка

Три раза чуть не попадали в автомобильную аварию.. .
Раз даже боялась в машину садиться после одного из случаев.

Смерть ждала в сторонке с косой и всё время обламывалась: )

Четвёртого раза уже боюсь.. .
Вдруг он последний...

Оксана Машкова

Душой я познавала ад, но знала и рай.

ОК
Ольга Курцева

Почему бы и не "раскрыть"? В этом нет ничего постыдного. Проблема в том, что мертвые не разговаривают!

Владимир Куварин

Да помню был с ней в котом-то кафе не помню названия ..

Юрий Барметов

Не приходилось слава богу.