Дима Ормонов

Как считаете что будет после смерти?

Возможно будет новая жизнь по моему мнению, только неизвестно в чьем облике, животного или может человека, может просто будет вечная тьма и покой. А как вы считаете?

Анар Абдуллаев

ты исчезнешь!
и это конец!

Михаил Филатов

После смерти ничего не будет. Кто-то попадёт в ад, кто-то в рай.

Кристина Гудинова

После смерти физического тела, ты будешь временно находиться в астральном, затем ментальном телах.. Будет осмысливаться все твои поступки, мысли и желания за прожитую жизнь и формироваться новое тело, новые условия, которые ты заслужил. Потом ты рождаешься заново.

Юлия Соболева

После смерти физ. тела душа попадёт в лимб (чистилище) для того чтоб очистить душу от земных привязок а потом в "колодец душ" для следующего воплощения и ТОЛЬКО человеком, ни в другое животное или дерево человек НЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ, это враки, проверено и не раз.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Будет перерождение в другое тело (только человеческое).

Юльчик Давыдова

Все будет хорошо.

Наталья Макеева

Smert eto toka nacala!!)))

Сергей

блаженное бестелесное существование. Социализации же не будет и потребностей...

Виктория Калиничева

Что-то будет, только у всех своё ,а от чего это зависит -решат там, на Небесах,,,

Нуридин Нурлаев

Ну жить будешь, если херова прожил (щас напугаю тя) то родишься свиньёй)))) , если хорошо то в семье богатого человеека).

Ге
Геннадий

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).

Лаура Сариева

для энергетики, для Каузального тела жизнь продолжится. Для физического тела - могила, тлен - увы...