Елена Дорогань

Кто считает что после смерти, есть жизнь?

Я верю в то что существует другая жизнь и та о которой и мыслить никто не может, т. е 1 стадия развития это плоть, я называю это - появление, здесь познаешь, радости, горе, чувство и т. п, когда ты достаточно узнал, пожил, наступает смерть плоти и происходит переход на стадию 2, имею представление но не могу описать, и так все развивается постепенно в последовательности я думаю существует всего лишь 2 уровневая система жизни. Короче в голове бардак объяснить не могу, это мои мысли думал услышать что нить подобное

И все же конечный результат, мы будущее подобие высших инопланетных расс, т. е после смерти мы становимся похожи на тех кто сделал все эти блага на земле, понятие абстрактно, можно трактовать по разному - Бог, высшие силы и т. д звучит смешно, но все же у каждого свое представление на этот счет, просто нас ростят как детей будущей развитой цивилизации. Из за этих причин мы до сих пор не встретились с теми кто живет за гранью земли, потому что мы в будущем - это они сейчас!

Короче буду искать встречу с НЛО, хочу задать много вопросов и постараться остаться в живых .

Виктор Лебедев

Что есть смерть? "Прекращение жизни" (см. определение в Британике)
Всё имеет свою сметь рано или плздно.
Со смертью белкового тела, ( которое попадает в морг) не наступает автоматически серть сознания, У СОЗНАНИЯ ЕСТЬ МАТЕРИАЛЬНОЕ ВМЕСТЛИЩЕ, "Душа" так называемая, которая распадается через некоторое время после смерти биологического тела. . Душа состоит из нескольких частей. ключевыми моментами распада является 3,9, 40 день от смерти тела.
Правильнее всего сравнить душу с флешкой, на которой записано сознание, знание и опыт человека (а образно операционная система, программы функционирования и накопленные данные) .
Белковое тело только одно из возможных способов карации данной флешки.
После извлечения из тела. "флешка" держит ответ перед высшим разумом (его называют "Вечный свет", Бог и т. п.) ,
который решает по результатам, что будет дальше- распыление в небытие, реинкарнация в другом мире, состояние нирванны-объединение с высшим разумом). В любом случае даннаяжизнь заканчивается и если существо не обладало высокой духовностью, его сознание прекращает существование.
Вот мои представуления по этому вуопросу. Как понимаю в нём он и сотоял.
Базируются мои представления только не на вере, а о данных, которое человечество успело накопить по данному вопросу. Это древние книги, типа Тибетской книги мёртвых, совуподающие в целом с Египетской книгой мёртвых, писавшейся другими независимо от первых.. Современные данные по этому вопросу обобщены в работах Моуди, которые вполне научно аргументированы.
Вот только думаю с НЛО-нафтами Тебе просто нет никакой возможности общаться -другой уровень интеллекта совсем, их понять невозможно человеку, как ЧЕЛОВЕКУ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО _ЛИБО ПТИЦЕ ИЛИ ПЧЕЛЕ.
Мы просто не осознаём деятельности более высшего разума, как муравьи не в состоянии осознать деятельнось человека.
И ГЛАВНОЕ-У БОЛЕЕ ВЫСШИХ СУЩЕСТВ есть ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ, поэтому они ОБЩААЮТСЯ ПОСТОЯННО ДРУГ С ДРУГОМ и ЯВЛЯЮТСЯ ПОЭТОМУ ОБЩИМ ВЫСШИМ РАЗУМОМ, в отличии от человека,. мысли каждого только секретны в его черепе, и дуртые не пресекаются как у ВЫСШИХ В ЗАРДЫШЕ, ТАК КАК СРАЗУ ВИДНЫ ДРУГИМ.. Поийдитесь по другим моим ответам - найдёте ссылки на инфу о НЛО, более объективную, что вполе доказано с точки зрения методологии науки вотличии от "научных" ответов г"ения", пока сверху моего ответа расположенного.

Сергей Сироткин

Здравствуйте!
"ВЕРА и РАЗУМ две вещи несовместные! (Эразм Роттердамский) ,
Вы сами пишете, пользуетесь ВЕРОЙ, а она не имеет никакого отношения к РАЗУМУ и ЗНАНИЯМ, поэтому и верите в невозможное - это сугубо Ваши проблемы (и проблемы тех, кто не пользуется разумом) .
С точки зрения науки, использующей только разум и знания, никакая "жизнь" не имеет смысла после смерти, поскольку смерть - это и есть окончание жизни.
Что касается Ваших поисков НЛО, сначала прочтите научные данные по этому вопросу:
http://otvet.mail.ru/question/90866542
а про поиск Внеземных цивилизаций:
http://otvet.mail.ru/question/77616422/
Всего Вам доброго.

Вiолетта Гущенко

а какое отношение ваша вера имеет к науке?? ?

наука и вера - принципиально диаметральные подходы к познанию.

впрочем, если вы можете доказать свою теорию на опыте - тогда флаг в руки. Но эот будет уже не вера, а знание:)

Сергей Колпаков

Нет там ничего. Ни разу в жизни ни я, ни мои знакомые из реанимации не встречали пациента, который бы после клинической смерти рассказал что-то достоверное о жизни там. Обычно это пустота, в единичных случаях - галлюцинации после препаратов, сходные с теми, у кого не было клинической смерти.

Пащенко Наталия

колдуны и ведьмы всякие выходят на контакт с духами, одна из причин верить в это.

Ирина Богданова

когда умру обязательно напишу

Анюта

смертные

Эл
Элен

Любой школьник закончивший 5 классов, так как круговорот веществ никто не отменял.

Анюта Анюта

все оптимисты

Кабанов Сергей

Подозреваю, что таки есть, но только не примитивная белковая жизнь, а переход энергии в другое стостояние - Абсолют. Там нет ни времени, ни пространства, ни расстояний в нашем понимании. Там бессмыслены любые знания т. к. все обо всем известно, что было, есть и будет и т. д. и т. п....

Рамиль

Любой конец есть начало. Изнашивается только тело, как и одежда. Душа получает новое тело, используя полученный жизненный опыт. Не путать с памятью! Она стирается, поскольку ни одно существо не в состоянии было бы помнить все.

Наталья Шмыгалина

да. только не два уровня. а до бесконечности (хочешь вверх, хочешь вниз) -мы бессмертны.

Алексей Немтинов

Люди издавна принимали различные точки зрения в вопросе веры и знания. Это неизбежно, до тех пор пока эти понятия будут противопоставляться друг другу. Ведь, что вера - во что то, что знания -по чему либо, не отражают того факта что все эта истина !! поэтому каждый представляет все это на том уровне, что знают в силу своей веры !!