Во
Вова

лично я считаю смерть-это свобода, а вы как ее считаете?

Ольга

я так не считаю
в чем ты свободу приобретешь?

Ро
Роман

Это свобода от мира сего.. . Но ещё хочется хоть немножко побыть свободным и в этом мире...

Лилия

Свобода--сейчас! ---потом---ответ за свободный выбор свой....

Асем

а мы такое считать не умеем.. чего и вам желаем..

Rashid

Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники. (Лешек Кумор)

Артём

Я считаю, что это тьма.

На
Наталья

освобождайся, в чём проблема?

Данил

свобода это когда ты не делаешь того чего не хочешь делать, а смерть это ничто.. ноль.

Na
Natali

Свобода-это много денег на карманные расходы.

Константин

Свобода - это возможность выбора. Так что, это философское понятие.
Ну а если более приземленно, то свобода - это деньги. Что бы там не говорили о благородстве, о богатом духовном мире, но без денег человек - никто.

Ai
Aid

по головам считаем ...по головам ...

Александр

Смерть -это сон без сновидений.

Mihail

Это какой то эпик фейл (