Makc Pocha

Почему фраза "свобода или смерть" не столь муссируется в интернетах, ка "православие или смерть"? Вот лично для меня это

одно и тоже!

В Евангелие Иоанна 8:32 написано: «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

Татьяна Жмурина

Правильно думаете.

Олег Четвертной

Тут уж кто и что выберет.. .
Адам, к примеру, свободу от Эдема...

Тамара

свободу верующие и атеисты понимают по -разному, поэтому и отношение к свободе и смерти разное

J. Не Знакомлюсь Livingston

Для меня православия и свобода - совсем рядом не стояли

Гу
Гульназ

Лучше тогда уж - ХРИСТИАНСТВО, а не это сраное ПРАВОСЛАВИЕ !!!