Ас- Строй

Христианин в мечети посмеет крикнуть "православие или смерть" ?

Наталья Голодаева

да.... Путин сможет))))

Иришка Добродеева

ну зачем же. Можно просто ''Христос воскресе! ''. Реакция последует незамедлительно в виде шипящих адептов...

Виталий Герасимов

Ой, я бы посмотрела.. . Да не в России, а где-нибудь покруче

Павел Терехов

прррр... прррр... пра.. рок мухаммад мир ему, был величайшим из всех! даже величавей пророка мир ему, хреста!
С. а. с.

и жопой кверху упадут

Татьяна Лебедева

"или смерть" уже не успеет

Ми
Михаил

а кафир, 'Бога нет' посмеет крикнуть ?

Albert Kulumbetov

Ну вот надо-же, у меня тва твоих ЛОтветов в моих вопросах месячной давности удалили О_О

А кто из них тя банит, если не секрет?

1) Константин Чернышов
2) гугельман
3) Material Boy
4) Вася

Алексей С.

Вряд ли.

И даже Путин (как там некоторые нафильмовали себе) :))

Юлия Дроздова

на долго забанили ?