ДА
Динара Андержанова

Если христианин жертвует на строительство мечети а мусульманин на строительство храма что это значит?

Елена Пчелина

Это значит они ЛЮДИ.

Св
Светлана

Иудей потирает руки

Галина Козлова

гендерная культура ЛГБТ в действии.
Мохаммед Людовик Лютфи Захед, гей алжирского происхождения, откроет в конце ноября первую во Франции мечеть для сексуальных меньшинств, сообщает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Первой о намерении открыть такую мечеть сообщила турецкая газета Hurriyet, опубликовавшая интервью с Захедом. "В обычной мечети женщины должны сидеть сзади и носить платок, а геи боятся словесной и физической агрессии, - сказал он в интервью. - После совершения хаджа я понял, что для мусульман-геев, которые хотят молиться, просто необходима своя мечеть".Газета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сообщала ранее в этом году о браке Захеда с французом южноафриканского происхождения Кийямом аль-Дином. Брачную церемонию провел в феврале французский имам недалеко от Парижа.

Анна Сергеева

Деньги на ветер.

Да
Дашуля

Это значит Сатану капец))

Анатолий Быков

это значит людям деньги девать некуда

Александр Мизерник

это значит . что у них голова на плечах работает как надо. Во всем исламском мире. где присутствуют христианские храмы, считается обязательным поддержание их, даже является статьей бюджета. И любой, будь это мулла или поп, должен понимать, что мечеть или церковь это дом для покаяния. просветления души, воспитания духа. Но вот когда это передергивается и религии придают извращенную, не правильную форму, оттуда и беды!! ! Я крещенный, но поверьте, я знаю многих мусульман, у которых нужно поучиться многому.