Нюся Крючкова

Мне один мусульманин сказал, что любой мусульманин может прийти в мечеть и исповедаться муле, это правда?

Serik

каждый посетитель мечети должен исповедоваться в фсб

Ю*
Юлия ***

исповедаться муле? Покаяться своему Господу можно и без муллы. А вот посоветоваться или спросить и т. д. это есть.

Andrey Bondarenko

Это ширк. Аллах такого не прощает.

Даня Никитенко

бревно в глазах мешает? )

Кирилл Митрохин

(коран сура 4) 116- Поистине, Аллах не прощает, чтобы Ему придавали сотоварищей, но прощает то, что меньше этого, кому Он пожелает. ) ...

в (коран сура 39: 53) Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: "Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает все грехи, ибо Он – Прощающий, Милосердный" )....
(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....
в (коран сура 5) 65- А если бы обладатели писания уверовали и были богобоязненны, Мы очистили бы с них их скверные деяния и ввели бы их в сады благодати. ).
( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (ад) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )

Ivan Kirichek

Это у христиан исповедуются, у мусульман такого - нет!