Lara Lara

А храм Святой Софии в Стамбуле это святыня православия или музей с мечетью?)

турки молодцы. Выгнали там всех в пристройки и храм хоть туристом стал доступен.

Катюша Киндзерская

С точки зрения православия этот храм осквернен и святыней быть не может.

Существует кстати международное движение "Совет по освобождению Святой Софии".

Иван Ветров

Картинная галерея напротив Голубой мечети.

Ми
Миша

Софии Ротару?

Наталья

просто раньше Ислам и провославие были одной религией ; )