Катюша Шмакова

что лучше 4 мечети или 850 храмов?

Юлия Спиридонова

4 стадиона и 850 бассейнов

Светлана Рыкова

4 взрыва и 850 пожаров.

Константин

Лучше 300 домов пионеров с творческими кружками. Я уже даже на это согласен. Хоть и не люблю коммунистов.

Ге
Геннадий

850 храмов чего - Мамоны?

Юлия Неизвестная

лично меня устроила бы пара ашрамов

Варвара Павленко

Лучше 10 библиотек, 3 обсерватории, 5 больниц, 10 институтов, и побольше иследовательских центров в различных областях)

Дмитриев Михаил

когда и того, и другого, и третьего поменьше на один квадратный метр. бог не в зданиях

Дмитрий Зайка

Инвестируешь?
или так.. потрепаться..

Алексей Пототаев

один адронный коллайдер

Гу
Гульфия

Лучше Всех на родину историческую. А там каждый усебя разберётся.

Дмитрий

А кто предлагает?

Оксана Леонова

1 православный храм лучше всех мечетей в мире.

Ольга Шутикова

Все хорошо в меру, как сказал Неру.

Сергей Тихонов

Смотря для каких целей...

Ни
Николай

Лучше вместо этой хрени ----------детсады школы больницы и любовь к ближнему