Назгуль Исраилова

Если Адам и Ева были свидетелями межпланетных полётов, то ДЛЯ КОГО строят синагоги, храмы и мечети?

«Всё, чего достигла современная цивилизация и многое из того, что ныне известно как научные открытия, было известно в древней Атлантиде; однако человек не сам достиг этого, а получил как дар, подобно красивым и чудесным подаркам, которыми наслаждаются современные дети, совершенно не понимая их сути. Повсюду можно было встретить огромные великолепные города, полные величественных храмов и зданий (выродившимися остатками коих были развалины Халдеи и Вавилонии и чьими детьми являются современные небоскребы) . Царственные жрецы обладали большей частью современных научных знаний, казавшихся массам чудесной магией. Высокого развития достигли гигиена, санитария, транспорт и воздухоплавание, однако все это было не результатом человеческих достижений, а дарами Иерархии, разработанными и осуществленными под ее мудрым руководством. Люди владели воздухом и водой, так как водители расы умели управлять силами природы и элементов, однако всё это не было результатом человеческого понимания, знания и усилия. Умы людей не были развиты и соответствовали такой задаче не более, чем ум малого ребенка.»

Янина Полякова

Только зацикленный дурак может быть хуже дурака обычного ...

Дарья Ломоносова

Какой фееричный бред! :)))

Каких-либо доказательств, я так понимаю, нет и не будет: целевая аудитория подобных баек привыкла хавать всё так и думать не приучена.

Нина Кукуева

Хороший вопрос!
Однако все портит слово "если". А если нет?
Тады ой!
Человек не сам достиг? - ты сам ничего не достиг, согласен! а человечество.. . 20 лет назад у тебя даже телефона не было, ты носил часы на руке.. . если ты вообще был в то время в Мире.