Виктория Петрова

Почему мне в храм нельзя?. . А в синагогу или мечеть можно?

Маргарита Коломийцева

В храм всем можно. Другое дело, если человек сам не хочет.

Ник Клим

судя по вопросу делать тебе там нечего.
а в храм всем можно если нужно.

Мирель Чолпонкулов

ты как в кин дза дзе КЦ понимаешь желтые штаны понимаешь а правительство не понимаешь!

Шамка К

есть некультурные варианты про хуй

Юрий Бухонин

не пудри людям мозги!

Пашка Борисов

А как ты думаеш, кто может не пустить? если люди, то закрывают тебе путь к Богу? Не должны люди припятствовать, может Бог тебя направляет куда то ещё ?только ты знаеш что просиш у Бога и куда Он тебя направляет.

Алексей Плотников

можно!! ! давай!!

Кристина

Вы, наверно, сами так считаете Считаете, что осквернитесь, если в православный храм зайдёте. А зря! Там хорошо.

Давид Санадзе

ИДИ КУДА ХОШЬ-МОЖ ЕЩЁ СПРОСИШЬ В ТУАЛЕТ МОЖНО ИЛИ НЕТ?!