Юлия Алекссева

интересно почему по пути в церковь синагогу или мечеть попадаются одни уроды?

Турал Гулиев

кто КАКОВ сам,
те ТОМУ и попадаются,
и НЕ только ПО пути в церковь,
но и ПО всей жизни....

Ольга

они идут туда же

Александр Лазарев

«Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе? »
Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? »
«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»
«Здесь ты встретишь точно таких же» , ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? »
Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? »
О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться» .
«Ты найдешь таких же и здесь» , – ответил старик.
Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос? »
«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них. »

Иоган Бах

это атеисты

Мария Васильева

патамушта тебе к окулисту надо ))