Ольга Самелюк

Зачем атеисты хотят отобрать у верующих храмы, синагоги, мечети, неужели для себя ?

Anar Ismailov

Под стационары для лечения верующих.

Серега Шугаев

Они считают себя правильными!

Айдай

для тебя.

Катя Соловова

С ссср не перепутал?

Марина Щепотько

Нет. Для адекватного развития будущих поколений.

Дмитрий Опарин

Да вы шо серьезно??

Андрей Шитиков

это рейдерский захват

Станислав

Ох нихрена ж себе предъява! Ничего что вы за последний год только 774 храма и 248 мечетей построили?

Кирилл Самойлов

Вы с них еще за холокост получите! Все уважающие себя верующие уже предъявили атестам счет за холокост (тм) , голодомор (тм) и расстрел Царской Семьи (тм) - чем вы хуже?

Елизавета Иванова

Зачем верующие так бессовестно врут, они пиздоболы?