Дарья Вовк

почему атеистам мешают храмы, но не мешают многочисленные синагоги по всей России?

Наташа Томашик

Ни одной пока не видел.

Bzt Bzt

Врать в церкви будешь, ПГМ-пустомеля. Слухи о многочисленности синагог, мягко говоря, сильно преувеличены православнутыми врунами.

Надежда Нестерова

Атеисты, как и иеговисты, ведут свою войну против господствующего религиозного направления в стране, а мелочевку стараются не трогать. Это в Израиле атеисты (если они конечно там вообще есть) , вероятно борятся с иудаизмом, потому что он там господствующая религия, и православных там они вообще не трогают.

Ирина Соболева

Нам не храмы мешают, а бараны входящие в них.

Салават Хероев

Не надо всех атеистов под одну гребенку чесать. Здешние атеисты это в основном евреи.

Sereha Antipin

Да все просто, что есть Синагога, не очень бросающееся в глаза здание, никаких тебе золоченных куполов, крестов и прочей атрибутики, вот и не раздражает.

Екатерина Бадеева

может все атеисты это скрытые мусульмане?

Маргарита Зозуля

А тебе мешают синагоги? Флаг тебе в руки!

Yu
Yuriy

не христиане ли пустили строить эти синагоги?