Ольга

Почему атеисты не могут узреть Бога? Что им мешает?

Наталья Богомолова

А что, верующие узрели уже Бога ?

Не смешите.

Мумтоз Мухаков

Не хватает галлюциногенов.

Татьяна

Отсутствие объекта.

Евгений Грачев

вера = самовнушение, то есть самообман

Jfhdhj Kbjjkl

Не поверить -Телескоп.

Александра

Я своими глазами видел Бога - Закрыл глаза, нажал пальцами на веки и передо мной предстал Летающий Макаронный Монстр.
Атеисты увидят только пятна.

Дм
Дмитрий

Отсутствие объекта наблюдения )

Ирина Румянцева

С каким настроем человек воспринимает информацию, то он и видит, то он и вычленяет из общего потока информации, на том и акценты делает.. . Так, если сообщить людям, что такой-то человек - вор; люди и впрямь увидят это вороватое в нем поведение и даже взгляд у того чела будет вороватым...

Екатерина Голованова

Василий, неужто вы умудрились узреть его? Тогда сочувствую, психика явно дала сбой...

Pain

Вспомните сказку о голом короле.

Александр Богнат

гордыня! как писали святые отцы: дьявол должен вбить в человека гордыню- чтобы потом навесить на этот грех все остальные, без гордыни дьявол не имеет силы.

Галина Мишланова

Дьявол ослепивший их.

Иван Платаный

Это они пока не могут узреть, у каждого своё время!
Моя подруга 5 лет подсмеивалась надо мной, а когда узрила Бога,
то над ней её однокласница стала посмеиваться.
Богу видней! Кому то надо столько испытаний пройти, а кто то и на чужих ошибках учится.

Александра Демидкина

Вера в науку. Нежелание оправдываться перед Богом за свои грехи. Протест против ада.

Никола Ф

Это все равно что задавать вопрос,, А кто-нибудь видел, встречал, делал...? (И тут же пояснять,, я знаю, что имею в виду, а кто не знает, что я имею, те не умные, я промолчу и не дам ответ, давайте сами отгадывайте о чем я)

Оксана Бых

Отсутствие доказательств и наличие здравого смысла.

Ирина Дегтярёва

Толстые жопы попов, не обоидёшь зрением.

Кристина Минеева

На чем сидишь - на травке или на героине?