Виталик Харкевич

То, что атеисты не видят духоныи мир им не мешает, почему это мешает верующим?

Алексей Обутов

Да как бы и верующие не сильно переживают, что этот духовный мир не видят. . Ибо все знают, что простому человеку не положено его видеть.
Привет.

Юлия Маноилова

Трудно делать дешевую халтуру, когда видишь перед собой шедевры мироздания.. .
Техномир примитивен. Слепым и глухим жить в нем гораздо проще.

Екатерина Яковлева

какой вы знаток атеизма)).... а хорошему танцору всегда что-то мешает.... так и у верующих

Sergey Borschev

ни тем ни другим это бы не помешало