Алексей Спинка

Верующие любят обвинять атеистов в слепоте (не видят бога не видят духовного мира) вам это не напоминает один анекдот?

Звонит мужик в скорую помощь
- Приезжайте срочно, у моей жены белая горячка, полная спальня чертей а она их не видит.

Александр Юрьевич

Ну да, обвинять они любят, только почему-то не могут внятно объяснить, что, собственно, такое "дух".

Евгений

Обвиняет дьявол. Легко управлять теми, кто признает себя виновным. Как в басне.. . Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать... Овцы всегда виновны, а у пастуха баснословный апетит, он пугает волком, а сам режет без ножа.

Вера

Не обвинение это. А ДИАГНОЗ. причем жизнь показала что это верный и точный диагноз. Ведь вы не ощущаете свой дух, а он есть. Ведь слово то есть. значит есть то о чем говорят.

Юл
Юлия

Ты про себя часто говоришь, Не замечаешь этого?