Ирина Селезнева

Зачем атеисты обвиняют во всех катаклизмах общества, Бога?

Вы хотя бы знаете, что мы живем в мире дьявола? Его сюда тоже Бог скинул, как и Адама и Еву. Со многими атеистами согласна, что все это продумано самим Богом. Но зачем? Зачем Бог дает такие испытание, человечеству? Ну где логика? А насчет бед, Бог не причем, у него есть крайний, дьявол. Бля, везде материально-финансовые отношения

Жанна Свирская

Зачем Вы придумываете бредовые сказки про атеистов? Вроде и до весны, и до осени одинаково далеко, не время сейчас для обострений, а анамнез сомнений не оставляет.

Лада Ангел Курбанова

В который раз убеждаюсь, чтобы верующий не делал для защиты своей веры, все делает только хуже, ваша глупость тому подтверждение.

Василий

А почему верующие причисляют все лучшее человеческое - богу? ?
Спас человека - это бог сделал!
Убил человека - ах ты грешник!

Георгий Мовшевич

Да уж.. . Плющит Вас, любезная, не по-детски...

Анна Соколова

А кто такой бог?

Светлана Ионова

Виноват дьявол, но его скинул на землю бог, значит, изночально он и виновен...:)

Лена Ларюточкина

Бля, везде материально-финансовые отношения

Люда Паничкина

Логика в том, что этот мир школа, а дьявол - злой директор... не дает нам уснуть на уроках)

Елизавета Тальте

http://otvet.mail.ru/question/90465961
http://otvet.mail.ru/question/91313160
написано не убедительно, но суть от этого не меняется

Александр Оськин

Бог по сути есть первопричина появления сотоны ибо имея всемогущество бог
знал на перед что сотона предаст его и при этом не предотвратил этого значит
он хотел этого следовательно бог желал появления зла.

Но есть один нюанс - бога не существует пока не доказано обратное.

Ди
Дима

Что ты несешь? Как человек может в чем-либо обвинять того, кто не существует? Нет, я понимаю, что верующий - это тот, кто не умеет мыслить. Но не до такой же степени, чтобы валить на атеистов такой бессмысленный бред.. . Ты согласна с атеистами, что все продумано богом? Ты думаешь, что говоришь? Когда это атеисты такое утверждали?
А насчет того, "где логика"? - так это вопрос к вам. В религиозной сказке никогда не было логики, потому что она придумана очень уж невежественными темными людьми. А ты и поверила, бедолага.

А на дьявола все валить.. . Дьявол, между прочим, тоже богом создан по вашей сказке. И между прочим, явно проявляет на деле, что имеет больше могущества, чем его создатель. Где логика? Выбросила бы ты из головы всю эту придурь, а?

Kamila

Незнаю как вы, в каком обществе живете, в дьявола или еще какого, я живу в обществе своей счастливой семьи, и потому не надо говорить мы живем... вы живете.

Виталий Верещагин

Что за бред, Любовь?
Как атеист может обвинять бога, в которого он не верит?

Юрий Козиков

По тексту, \то еще раз доказывает что ты одинока, и давно и мужа у тебя никогда не было а просто от *баря родила, и по пьяне, и верующей стала, только и за того, что решила будто бог тебя наказал за блГдский образ жизни, что ребёнок был болен..