Таня Кремнева

Если Кадыров строит мечеть в Израиле, почему евреи не строят в Чечне синагогу?

Helena

В Чечне обрезание начинают делать с головы

Артур Гареев

Дело в том, что Святая Земля -- она святая для трех религий: иудейской, христианской и мусульманской. А Чечня разве связана с какой-то другой религией, кроме ислама? Вот потому чеченцы и строят мечеть на земле, которая в духовном смысле принадлежит каждому мусульманину. Про Чечню и евреев этого сказать нельзя.

Дмитрий Губанов

Хватит вам раздувать все это ну где то что то строят пусть лучше строят чем разрушают как например придурок Саакашвили взял от идиотизма своего памятник взорвал ...будьте терпимей. а если мы решим построить синагогу в Чечне то построим и не одну вопрос времени

Костя Травкин

А смысл, если разбомбят

Анна Студеникина

Мы в израиль ещё столько денег нз заслали не как в чечню.

Жанна Русских

Дело в том, что евреи никогда не будут строить за свой счёт. А вот у себя построить за ваши деньги они позволят хоть храм для панк-молебнов. Главное нахаляву)))

Екатерина Кречетова

Кому больше надо тот и строит . Они же поцапались с евреями за активы российские и назвали это русско чеченской войной. Строят значит войны не будет помирились.