Почему в Лондоне из за Ли Гирби мечети жгут, а у нас сытый Рамзан Кадыров?

Марина Матвеева

ну у нас не чмошный Лондон..

Слава

А какая связь? если в Лондоне жгут мечети Рамзан Кадыров должен перестать есть или что?

Lika Len

вот именно этим русские и отличаются от остальных народов... безответные и забитые...

Дп
Дпомпвл

цифры буквы увы увы

Мирзаджанова Джамиля

Рамзан Кадыров на своей земле живет, не пойдем же мы на его землю мечети жечь

Яков Цыганков

Пора Лизку мумифицировать, мерзкая старушенция.

Виктория Авдонина.

сплошной туман на туманном альбионе. колониальная политика провалилась, элтон джон рыцарь, мечети жгут. бардак.

Игорь Воротников

Дело не в религии а в политике! А Кадыров тут не причем, сдались вам его мечети...