Вадим Сопин

и все таки Рамзан Кадыров и Батько Лукашенко

достойны уважения своего. а вы?? ? вы посмотрите как Кадыров отстроил Чечню. а все потому что из Кремля деньги украдеными не были!! ! как в других регионах России они воруются оллигархами. а то что пишут он убил Русского и получил героя ?? так войну же начали не чечены первыми. к тому же Чечены доказали что они умеют воевать. войну то Россия проиграла. !!А Кадыров патриот своего народа! ! и Лукаш молодец все в дом. все народу тащит поэтому процветает Белоруссия!!!

Ольга Бровкина

Трудно не согласиться, но Чечне деньги выданы кремлем, а Беларусь сама заработала. А это, как говорят в Одессе, большая разница.

Александр Пуляев

Чечню отстроили за наши налоги-воровать не надо-Путин сам дал, а Лукашенко-молодец-строго и по правилам