Стас Руднев

кто круче Лукашенко или Кадыров?

Лиза Назарова

Лукаш он батька для мелкого Кадырова дружочка Путина..

Дмитрий Грязнов

Естественно Лукаш, хотя бы потому что живёт на свои, а Кадыров - на чужие...

Юлия Большакова

Лука мудрее раз в сто

Александр П

Батько Лукаш самый крутой чувак в Мире!

Марина Скорых

куда там Кадырову, один адидас другой Батька, разницу чувствуете...

Алексей Потапов

У кадырова кусок россии, у Лукашенко - государство. Разница между уездным князьком и царьком очевидна

Андрей Evolution

Я за батьку. Он хотя бы свой!))))))))))))

Светлана Царькова

Кадыров конечно же

Tata Tata

варёные яйца...

Елесей Довыдофф

Кадыров круче даже супермена а ты говоришь...)

Светлана Богачёва

Хм... Мне Лукашенко как-то больше нра.... Бедный, но гордый.

Ал
Алмаз

Кадыров слишком мелок для сравнения... хотя оба все делают для своего народа.

Алексей Новиков

Не стоит о них даже говорить, два диктатора!!!