Анна Anna

У нас кто нибудь подумал что будет когда на место Лукашенко сядет белорусский Порошенко? А ведь Лукашенко не вечный.

Сергей Nf

У вас уже к этому идёт. Разговаривал с одни пиздюком из Беларуссии, он уже говорит на русских, что это оккупанты. А то ли ещё будет. Если вы, сами, на корню не предупредите насаждение у вас русофобии, как это было на Украине, то рано или поздно и у вас будет засранный майдан и свой пороСенко. Пендосам НУ ОЧЕНЬ НАДО воспитать Российские окраины, бывший единый народ, в духе хохлопитеков. Они очень боятся, что мы снова объединимся. И станем сильнее.

Олеся Пономарева

Лукашенко обвёл всех суровым взглядом и сказал: ДО КОЛИ Я БУДУ ПРЕЗИДЕНТОМ.
Так что весь мир ждёт совершеннолетия Коли.

Владимир Романов

Не выйдет в Белорусии олигархов нет

Игорь Татаринцев

"Белорусский Порошенко" - персонаж вымышленный, можно свободно фантазировать на его счёт.

Евгений Панов

белорусы не украинцы, у них такое не прокатит.

Дмитрий

да и крандец но перед этим революция

Александр

Подскажи обаме.

Раиса Ахмедуллаева

Ты чё? Батька -вечный. Да и сынок подрастает

Артур Давлетшин

даже думать не надо, белоруссия сразу встанет в очередь в ес